Поиск

В Магнитогорске «лучшая женщина на свете» зарезала своего мужа

14.08.2018 15:07
Автор: Борис Уржанов
В Магнитогорске местная жительница убила ножом своего мужа. Погибший называл ее в соцсетях «самой лучшей женщиной на свете», сообщает «ЧелябинскСегодня».
В Магнитогорске «лучшая женщина на свете» зарезала своего мужа*
Преступление было совершено 12 августа. Как информировал «ЧелябинскСегодня» заместитель руководителя Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела г. Магнитогорска СУ СКР по Челябинской области Павел Шлыченко, преступление носит бытовой характер: супруги распивали спиртные напитки, между ними произошла ссора, в ходе которой женщина схватила нож и ударила мужа в ногу. От потери крови мужчина скончался.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения, соответствующая характеру совершенного преступления», - отметил Павел Шлыченко.

Как стало известно «ЧелябинскСегодня», учинившая кровавую расправу над мужем женщина должна была в ближайшее время выйти из декретного отпуска на работу в детский сад в качестве воспитателя. Она вместе с мужем растила двоих детей. В социальных сетях погибший супруг отзывался о благоверной исключительно в восторженных тонах: «Я счастлив как никогда», «Со мной самая лучшая женщина на свете!». В реальной же жизни он вел себя совсем не так. Как отмечают знакомые семьи, и женщина, и дети постоянно подвергались побоям со стороны мужчины.

Ведется расследование.


Фото: chel.mk.ru