Поиск

В Челябинской области легковушку сбил грузовик, двое погибли

23.06.2020 14:04
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинской области произошла авария с участием иномарки и грузовика. Два человека скончались на месте, ещё двое были госпитализированы.
В Челябинской области легковушку сбил грузовик, двое погибли*
Авария случилась вчера, 22 июня, около половины 12 ночи на территории Чебаркульского района на 44 километре автодороги Бишкиль - Варламово. По предварительным данным, Nissan Qashqai под управлением 57-летнего челябинца проезжал нерегулируемый перекрёсток. Он нарушил ПДД, не уступив дорогу. В результате иномарка столкнулась с грузовым автомобилем ТАТА под управлением 33 летнего мужчины.

В ДТП погибли пассажиры Nissan Qashqai 55-ти и 71 года. Он полученных травм они скончались на месте происшествия. Водители автомобилей получили ранения различной степени тяжести. Их госпитализировали в больницу.

"Известно, что 57-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai имеет водительский стаж 38 лет, к административной ответственности за нарушения ПДД РФ ранее не привлекался. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия", - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД области.



Фото и видео: vk.com/ugibdd_174