Поиск

В Челябинске в ДТП с такси и пьяным водителем пострадали четверо

02.06.2020 14:48
Автор: Антонина Артемьева
Водитель такси не уступил дорогу отечественной легковушке при  выезде из двора дома в Курчатовском районе.
В Челябинске в ДТП с такси и пьяным водителем пострадали четверо*
В Челябинске в аварии с участием автомобиля такси Uber и пьяного водителя автомобиля ВАЗ пострадало четыре человека. Авария произошла вечером 1 июня напротив дома №8 по улице Шагольская, 1-й квартал. В 18:05 41-летний водитель «Рено Логан», выезжая со двора дома, не уступил дорогу «двенадцатой» и столкнулся с ней. С травмами головы он попал в больницу.

«В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили четыре человека. Пассажиру автомобиля ВАЗ, мужчине 1984 года рождения, рекомендовано амбулаторное лечение. Также амбулаторное лечение рекомендовано пассажирам автомобиля «Рено»: женщине 1975 года рождения и молодой девушке 2001 года рождения, а водитель автомобиля «Рено» был госпитализирован в медицинское учреждение с травмами головы», - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинску.

Сообщается также, что водитель 33-летний водитель ВАЗа, вел машину, имея с признаки состояния опьянения, от прохождения освидетельствования на он отказался. Ранее за подобные нарушения он к ответственности не привлекался.

По факту ДТП проводится административное расследования, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Челябинску