Поиск

В аварии под Челябинском погиб пассажир Mercedes

10.04.2021 18:21
Автор: Антонина Артемьева
В полиции рассказали подробности жуткого ДТП с опрокидыванием и сбитой электроопорой в Сосновском районе.
В аварии под Челябинском погиб пассажир Mercedes*
Сегодня, 10 апреля, под Челябинском между поселками Северный и Малиновка произошла авария. Как ранее сообщал «Челябинск Сегодня», внедорожник Mercedes выехал с трассы в кювет, снес столб с проводами и перевернулся. Очевидцы говорили о том, что водитель был пьян и в наручниках, но эту информацию в полиции не подтвердили.

Позже наш читатель сообщил, что водитель внедорожника погиб, а его пассажир в тяжелом состоянии. Информацию уточнили в пресс-службе ГУ МВД по региону. По официальным данным, все ровно наоборот. В ДТП погиб 35-летний пассажир «Мерседеса», а его 39-летний водитель находится в больнице.

photo_2021-04-10_18-17-09.jpg

«По предварительным данным в 16:00 на 3 км а/д Шершни — Северный - Малиновка водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Mercedes, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево, где совершил наезд на электропору с последующим опрокидыванием, - сообщили «Челябинск Сегодня» в полиции. - В результате ДТП пассажир 1986 г.р. от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель доставлен в больницу».

Сейчас сотрудники ГИБДД Сосновского района устанавливают обстоятельства происшествия.