Поиск

Появились детали жуткого ДТП с рейсовым автобусом и трактором в Челябинске

01.03.2021 12:12
Автор: Яна Ершова
Сегодня,  1 марта в областном центре снегоуборочный трактор вытолкнул рейсовый автобус с Троицкого тракта. Габаритная машина с пассажирами свалилась в овраг.
Появились детали жуткого ДТП с рейсовым автобусом и трактором в Челябинске*
Как сообщал «Челябинск Сегодня» ранее, очевидцы сообщили о третьем участнике аварии –легковом ВАЗе. По рассказам очевидцев, водитель отечественного автомобиля врезался в снегоуборочную технику.

По уточненным данным, виновником ДТП может быть дорожный рабочий.

2.jpg

«Водитель, мужчина 1983 года рождения, управляя трактором, по предварительной информации при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся попутно без изменения направления движения автомобилем ВАЗ-2112», – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

3.jpg

От удара трактор развернуло на полосу встреченного движения и он врезался в рейсовый автобус Hyundai, отправив его в кювет. В тот момент в салоне было 10 пассажиров, они ехали из Челябинска в поселок Коркинского района. По предварительным данным, никому из автобуса госпитализация не понадобилась.

А вот водителя и пассажира ВАЗа увезли в больницу. В настоящий момент сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.

4.jpg