Поиск

Под окнами многоэтажки в Челябинске нашли тело пенсионера

10.03.2019 09:48
Автор: Яна Ершова
В Тракторозаводском районе Челябинска выясняют обстоятельства смерти пожилого мужчины. Соседи пенсионера считают, что это был не несчастный случай, но официального подтверждения этому нет.
Под окнами многоэтажки в Челябинске нашли тело пенсионера*
Трагедия произошла вчера, 9 марта, в доме №12 по улице Хохрякова. По рассказам очевидцев, пожилой мужчина выпал из окна последнего этажа высотки.

Информацию по этой инциденту старший помощник руководителя следственного управления СКР региона Владимир Шишков порекомендовал уточнить в районном отделе, но связаться с представителями по указанным на сайте телефонам не удалось.

По информации собственного источника, тело пенсионера с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружили около 18.00. Информации о том, что при себе у пожилого мужчины была предсмертная записка, нет. Отрабатываются разные версии произошедшего, в том числе и несчастный случай. Проводятся необходимые мероприятия.

Добавим, что вчера в другом районе города, на «северке», и при других обстоятельствах обнаружили тело пожилого мужчины. Но в этом случае при себе у него была предсмертная записка.