Поиск

Под Челябинском пропал 12-летний мальчик

10:36
Автор: Яна Ершова
Накануне вечером домой не вернулся школьник из Полетаево. К поиску ребенка подключились полицейские.
Под Челябинском пропал 12-летний мальчик*1
Фото из архива Вечернего Челябинска, автор Олег Каргаполов

Последний раз 12-летнего мальчика видели вчера, 5 мая, около шести вечера. Он ушел из дома, но так больше и не вернулся.

«На поиск ребенка ориентированы сотрудники подразделений участковых уполномоченных полиции, а также инспекторы по делам несовершеннолетних, его приметы переданы всем наружным нарядам полиции», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Мальчик был одет в черный спортивный костюм с надписью и серые кроссовки. Тех, кто видел ребенка, подходящего под описание, или знает, где может находиться пропавший школьник, просят позвонить в полицию по номеру +7 (35144) 9-92-31.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в конце апреля в Челябинской области тоже искали 12-летнего мальчика – после уроков пропал юный житель Варны. Оказалось, что ребенок решил посмотреть Челябинск, поэтому после школы пошел на станцию, чтобы сесть на электричку. На вокзале областного центра путешественника и задержали транспортные полицейские.


+