Поиск

Под Челябинском машина «Яндекс.Такси» врезалась в фуру

06.12.2019 14:25
Автор: Мария Кузина
В пятницу утром, 6 декабря, на трассе Челябинск-Новосибирск произошло лобовое столкновение машины с логотипом «Яндекс.Такси» и фуры. 35-летняя женщина, сидевшая за рулем легковушки, погибла на месте, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Челябинской области.
Под Челябинском машина «Яндекс.Такси» врезалась в фуру*
Авария произошла в 8.40 на 54 километре автодороги Челябинск-Новосибирск на территории Красноармейского района. По предварительным данным, 35-летняя женщина на «Яндекс.Такси» во время снегопада выехала на полосу встречного движения. Там она влетела в машину Scania под управлением 53-летнего водителя.
yZ5UJQThBrM.jpg
После столкновения обе машины съехали в кювет. Удар был такой силы, что от машины «Яндекс.Такси» осталась груда металла. Женщина, сидевшая за рулем иномарки, скончалась на месте ДТП.

Сотрудники полиции установили, что водитель фуры является жителем Самарской области. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
ldXtDoI9-OU.jpg
Напомним, сегодня утром в Челябинске маршрутка вылетела с дорогу на остановку общественного транспорта. При этом микроавтобус сбил пешехода и протащил его несколько метров по земле. Сейчас пострадавший мужчина находится в коме в городской больнице №5.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Челябинской области