Поиск

Младенец пострадал в ДТП с «ГАЗелью» и Renault в Златоусте

03.11.2019 12:31
Автор: Яна Ершова
Во время снегопада на проспекте 30-летия Победы столкнулись грузовик с прицепом и легковой автомобиль. Двух человек госпитализировали с места ДТП.
Младенец пострадал в ДТП с «ГАЗелью» и Renault в Златоусте*
Авария произошла в пятницу, 1 ноября. Фотографиями с места ЧП очевидцы поделились в соцсетях. По их словам грузовик столкнулся с LADA Granta.

«Вдоль берега городского пруда, в районе АЗС «Башнефть». Легковой автомобиль столкнулся с бортовой «ГАЗелью». Двух пострадавших увезли на «скорой», – сообщили они в городском паблике.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области «Челябинск Сегодня» уточнили обстоятельства этой аварии. Выяснилось, что «LADA Granta» на самом деле иномарка.

«В 12.10 около дома №1 по проспекту 30-летия Победы водитель Renault Logan 1980 года рождения, по предварительным данным, в условиях снегопада выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «ГАЗ». В результате ДТП пострадали пассажиры Renault, 1999 года рождения и 2019 года рождения. С телесными травмами их госпитализировали в больницу», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Пострадавшему малышу всего семь месяцев. В ГУ МВД региона уточнили, что мальчика перевозили по правилам, в специальном удерживающем устройстве.

По факту аварии проводится проверка.

jtLFDHsHkao.jpg

Фото: vk.com/chp_dtp