Поиск

Малышка пострадала при столкновении легковушек в Челябинске

11.03.2019 10:20
Автор: Яна Ершова
В районе Госархива Челябинской области столкнулись сразу три легковых авто. Все началось с противоборства Skoda и Hyundai, которое закончилось тем, что одна из иномарок вылетела на встречную полосу и снесла ВАЗ. Пострадала маленькая девочка, ехавшая в отечественном авто, сообщили «Челябинск Сегодня» в отделение пропаганды БДД ГИБДД Челябинска.
Малышка пострадала при столкновении легковушек в Челябинске*
Авария произошла вчера, 10 марта, на перекрестке улицы Работниц и Свердловского проспекта. Примерно в 12.20 водитель Hyundai начал поворачивать налево, но не занял правильное положение, из-за этого и толкнул попутный Skoda. Чешский автомобиль от удара оказался на встречной полосе и врезался в ВАЗ-2114. Из всех участников аварии сильнее всего досталось именно отечественному авто.

«В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, девочка 2017 года рождения получила телесные повреждения и была госпитализирована. В момент ДТП находилась в салоне автомобиля ВАЗ-2114, перевозилась в детском удерживающем устройстве (автокресле) на заднем сидении пристегнута ремнем безопасности», – сообщили в отделение пропаганды БДД ГИБДД города.

Добавим, что аналогичная авария произошла 8 марта около ТРК «Горки». Там пересталкивались KIA , ВАЗ и Nissan. Пострадала четырехлетняя пассажирка корейского авто.