Поиск

Копейчанка пожаловалась на незнакомца, приставшего к 10-летней дочери

20.01.2022 10:16
Автор: Яна Ершова
Еще одно сообщение о взрослом мужчине, решившем уделить чрезмерное внимание ребенку, поступило из города-спутника Челябинска.
Копейчанка пожаловалась на незнакомца, приставшего к 10-летней дочери*
Местная жительница через соцсети предупредила о прохожем, который увязался за ее 10-летней дочерью. По словам копейчанки, мужчина проследовал за девочкой в подъезд, а там начал раздеваться и предлагать ребенку деньги. Вышедшая встречать дочку мать спугнула незнакомца.

Также женщина прикрепила к посту скриншоты с камеры, установленной в домофоне, на которых можно разглядеть подозреваемого в неприличном поведении. В комментариях маме порекомендовали обратиться в полицию с заявлением, а не поднимать волну в соцсетях.

Как стало известно «ЧелябинскСегодня», женщина обратилась к стражам порядка еще вчера, 19 января. На утро 20 января это дело уже передали в следственный комитет. Ожидается процессуальное решение.

Ранее «ЧелябинскСегодня» также сообщал, что в соцсетях рассказали о таксисте, который приставал в Копейске к несовершеннолетней пассажирке. Но родственник девочки в полицию не обращался.