Поиск

Грузовик уничтожил легковушку в жутком ДТП на дороге Челябинск-Екатеринбург

25.02.2021 12:24
Автор: Яна Ершова
Сегодня утром, 25 февраля, в Кунашакском районе произошла массовая авария. На 61-м километре подъездной дороги к Екатеринбургу столкнулись два легковых автомобиля и грузовик Hyundai.
Грузовик уничтожил легковушку в жутком ДТП на дороге Челябинск-Екатеринбург*
Фотографии в новости: пресс-служба УГИБДД по Челябинской областине наше
Все произошло примерно в 07.30. По предварительным данным, 36-летний водитель на BMW X6 столкнулся сначала с ВАЗ-2112, затем - с грузовиком. Все три машины в тот момент ехали в одном и том же направлении. После нескольких сильных ударов половина кроссовера превратилась в запчасти, а отечественная легковушка перевернулась.

64v2zH211H0 (1).jpg

Водителя BMW X6 с места ДТП увезли в больницу, пассажиру, которому тоже было 36 лет, выжить в этой страшной аварии не удалось, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области. Из покореженного салона достали только его тело.

Во время проверки выяснилось, что водитель иномарки получил водительские права 17 лет назад. За это время он только дважды попадал в поле зрения Госавтоинспекции из-за нарушений ПДД. И он, и его пассажир прописаны в соседней Свердловской области. 25 февраля они направлялись в сторону Челябинска.

Подробности аварии устанавливаются.

AhYpMSz64rw.jpg
hmAu5lqi90M.jpg