Поиск

Два человека погибли в ДТП с Toyota Land Cruiser в Челябинской области

24.05.2023 10:31
Автор: Яна Ершова
В Карталинском районе устанавливают обстоятельства смертельной аварии. В ночь на 24 мая лоб в лоб столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser и Iran Khodro Samand.
Два человека погибли в ДТП с Toyota Land Cruiser в Челябинской области*

Авария произошла примерно в 23.55 вчерашнего дня на 128-м километре дороги Черноречье – Бреды. По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Samand, выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Land Cruiser Prado, которым управляла 62-летняя женщина.

«В результате ДТП пассажиры автомобиля Samand, женщина 1984-го года рождения и мужчина 1955-го года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия, водитель автомобиля Samand получил телесные повреждения, госпитализирован», – сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

ljARq4GpSdg.jpg

При столкновении иранский автомобиль пострадал так сильно, что достать людей без помощи спасателей было невозможно. Особенно это касалось погибших пассажиров, которые попали в металлические тиски. Спасатели Локомотивного отряда областной ПСС совместно с сотрудниками пожарной охраны при помощи специального гидравлического инструмента добрались до погибших мужчины и женщины, а также достали их тела и передали сотрудникам полиции.

В пресс-центре ПСС уточнили, что во время ДТП травмы в общей сложности получили пять человек, для двух они оказались смертельными.

photo_2023-05-24_10-33-08.jpg