Поиск

Челябинец напал на полицейского в День России на Кировке

13.06.2021 15:15
Автор: Яна Ершова
Занимательное видео появилось в соцсетях. Очевидцы сняли, как одного из отдыхающих скрутили стражи порядка  - и все это на фоне патриотической песни.
Челябинец напал на полицейского в День России на Кировке*
Оказалось, что горожанин слишком расслабился, празднуя 12 Июня. Из-за алкоголя его поведение сделало некомфортным праздник на Кировке для других посетителей. На перебравшего челябинца обратили внимание стражей порядка, но мужчина попытался агрессивно избежать общения с людьми в форме. На полицейского, оказавшегося ближе всего, горожанин и напал. Напрасную выходку прервали быстро. В итоге буяна отправили на серьезную беседу принудительно и в сопровождении сразу нескольких стражей порядка.


Челябинцу грозит ответственность по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Напомним, что вчера праздновали государственный праздник, День России. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вновь поздравил жителей Челябинской области, записав видеоролик во время посещения Айских притесов. Ранее глава региона пообещал, что обязательно доберется до этой достопримечательности. Губернатор часто проводит свободное время, отдыхая в Челябинской области, и призывает к этому и жителей региона.