Поиск

Челябинец изнасиловал таксистку и несколько часов возил её по городу

07.02.2020 17:46
Автор: Анастасия Карамышева
Молодой парень из Челябинска напал на водительницу такси. Злоумышленник изнасиловал женщину, а затем пересел за руль её авто и несколько часов возил пострадавшую по городу.
Челябинец изнасиловал таксистку и несколько часов возил её по городу*
Всё произошло 5 февраля в Ленинском районе Челябинска. Тогда 19-летний парень выпивал со своими друзьями. После застолья молодой человек вызвал такси, чтобы уехать домой. На заказ отреагировала 29-летняя женщина.

Таксистка отвезла пассажира до указанного адреса, однако челябинец оказался настолько пьян, что не смог выйти из машины. Как сообщают СМИ, автоледи решила отвезти парня обратно к друзьям. В это время пассажир напал на женщину.

Парень начал душить таксистку, угрожал расправой, а когда она попыталась выскочить из машины, подставил к её горлу заточку. В итоге молодой мужчина изнасиловал водительницу. Но этого ему оказалось мало. Пьяный пассажир пересел за руль и поехал кататься по городу. Он несколько часов удерживал женщину рядом с собой, после чего покинул автомобиль.

Пострадавшая обратилась в полицию. Подозреваемого задержали. Им оказался безработный житель Челябинска. Заведено уголовное дело. Сегодня, 7 февраля, было принято решение о заключении его под стражу на два месяца.

Фото: pixabay