Поиск

В Челябинске иномарка протаранила цветочный киоск

29.02.2020 14:59
Автор: Анастасия Карамышева
Сегодня ночью в Челябинске произошло ДТП с участием двух иномарок. От столкновения один из автомобилей врезался в цветочный киоск.Сегодня ночью в Челябинске произошло ДТП с участием двух иномарок. От столкновения один из автомобилей врезался в цветочный киоск.
В Челябинске иномарка протаранила цветочный киоск*
не наше
Авария случилась сегодня, 29 февраля, в ночное время на пересечении улиц Горького и Салютная. Столкнулись два автомобиля иностранного производства. Как сообщили очевидцы в группе "Регион-74 | Челябинск" социальной сети Вконтакте, один из водителей был пьян и еле стоял на ногах.

После столкновения одна из машин продолжила движение и врезалась в киоск с цветами. Очевидцы выложили видео с места происшествия. На кадрах видно, что машина превратилась в груду металла после "встречи" со стеной.

"29 февраля примерно в 2:30 около дома №22 на улице Горького водитель Chevrolet совершил столкновение с Citroën, движущимся в попутном направлении. После чего Chevrolet выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие - торговый павильон. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил водитель Chevrolet, рекомендовано амбулаторное лечение. Обстоятельства устанавливаются, проводится административное расследование", - рассказала "Челябинск Сегодня" старший инспектор отделения пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по Челябинску Алёна Безменова.

Фото: vk.com/region_chelyaba