Поиск

Секреты выбора межкомнатных дверей

24.09.2021 16:26
Автор: Служба информации
Владельцы квартир и домов стараются создать комфортную среду для жизни всем членам семьи. Если есть возможность выделить каждому человеку комнату, пусть даже небольшую, это станет важным шагом к тому, чтобы в доме царили мир и гармония. Конечно, ограничить видимость и доступ к личному пространству проще всего с помощью межкомнатных дверей. Благо, сейчас рынок переполнен предложениями от разных производителей. Выбор широкий, поэтому нужно разобраться в нюансах, чтобы выбрать для себя и семьи наиболее выгодный вариант.
Секреты выбора межкомнатных дверей *

Какие функции должна выполнять межкомнатная дверь:

●        визуально отделять комнату от соседнего помещения;

●        защищать от посторонних взглядов, а также запахов, шума, света;

●        дополнять интерьер, делать его более привлекательным.

Если вы заинтересованы в покупке межкомнатных дверей в Челябинске, стоит обратить внимание на интернет-магазин Rusdver.net.

Почему?

Во-первых, он стал одним из целой сети магазинов, открытых в разных городах. И магазин дверей в Челябинске принадлежит челябинцу, он как никто понимает спрос своих земляков и поможет сделать правильный выбор.

Во-вторых, он хорошо показал себя даже в кризисный период 2020 года: не закрылся, продолжал работать и радовать покупателей, хотя пришлось несколько изменить график и стиль работы.

В-третьих, - и эта третья причина объясняет планомерный рост показателей несмотря на неблагоприятно складывающиеся внешние факторы:

●        в магазине разработаны четкие единые стандарты;

●        сотрудники магазина проходят качественное обучение;

●        магазин сотрудничает с несколькими проверенными, надежными бригадами монтажников;

●        руководитель вникает во все детали, лично посещает фабрики, на которых производятся двери для продажи в магазине.

Так что покупатель может быть уверен, что его обслужат на высоком уровне, привезут и установят двери отличного качества и по цене, которая не огорчит.

РУСДВЕРЬ предложит на выбор несколько вариантов межкомнатных дверей:

●        ламинированные – ламинированный МДФ считается отличным материалом для изготовления таких изделий. Покрытие хорошо защищает от неблагоприятных внешних факторов, в том числе и от влаги и перепада температуры воздуха. Это значит, что двери можно устанавливать и в ванных комнатах, и в санузлах, на кухне. Они прочные, надежные и нуждаются в минимальном уходе;

●        из натуральной древесины – натуральный материал всегда остается предпочтительным, однако не всем он по карману;

●        из шпона – они становятся альтернативой деревянным изделиям, имеют такой же презентабельный внешний вид, но особенности производства позволяют снизить цену на продукцию;

●        со стеклом – эстетически выверенные, красивые и практичные модели, которые станут украшением дома.  

Если вы растерялись не затрудняетесь сделать выбор, обратитесь к консультанту, он вам поможет.