Поиск

Счастливые выходные в «Галамарте»: скидки 20% и телевизор в подарок

13.02.2020 12:23
Автор: Служба информации
Шопинг, который не бьет по кошельку – это отличный антидепрессант, который в промозглом феврале ох как нужен. «Галамарт» это знает лучше других, поэтому 15 и 16 февраля магазин постоянных распродаж анонсирует масштабную народную акцию «Счастливые выходные»!
Счастливые выходные в «Галамарте»: скидки 20% и телевизор в подарок*
не наше

Получить скидку 20% (она действует на товары с белыми ценниками) вы можете двумя путями:

·        Первый - подписаться на email-рассылку на сайте «Галамарт» до 16 февраля и получить промокод на скидку 20%. Воспользоваться им можно только при оформлении онлайн-заказа на сайте.

·        И второй способ – совершайте покупки в магазинах «Галамарт» по 14 февраля и получайте на кассе купон на скидку (покупка может быть на любую сумму, в том числе и при оплате заказа интернет-магазина). Воспользоваться скидкой по купону можно будет 15 или 16 февраля, предъявив купон на кассе при оплате онлайн-заказа или покупки.

2 (5).jpg 3 (3).jpg

Да, получить скидку 20% на покупки очень просто, но это еще не все. Вы можете получить в подарок от «Галамарта» телевизор LEBEN с диагональю 61 см, гаджеты, кухонную технику и другие очень приятные и полезные в быту вещи!

4 (1).jpeg

Для этого совершайте покупки на сумму от 250 рублей в «Галамарте» по 16 февраля (до 16.00) и заполняйте специальный купон; счастливчиков объявят 16 февраля в 17.00! Ну а после таких веселых выходных рабочая неделя пройдет как по маслу.

8 800 333-4-000

www.galamart.ru

 

·         Акция «Скидки 20% по email-рассылке» действует во всех городах, кроме: Казань, Чебаркуль.

·         Акция «Скидки 20% в магазинах» действуют во всех городах, кроме: Казань (ТЦ «Франт»), Чебаркуль.

·         Акция «Телевизор в подарок» действует во всех городах, кроме: Казань (ТЦ «Франт»), Лысьва, Лянтор, Чебаркуль, Челябинск (Черкасская).

·         1 купон можно использовать на 1 покупку. Скидки не суммируются.