Поиск

«Радио-Континенталь» проведет «богатырскую» Масленицу

21.02.2017 18:11
Автор: Служба информации
Февраль — месяц щедрый не только на морозы, но и на праздники. А уж, если отмечать, то с континентальным размахом, уверены сотрудники «Радио-Континенталь», и потому приглашают своих радиослушателей участвовать в специальном проекте «Богатырские игры». Веселые конкурсы, целые горы вкусных подарков для настоящих мужчин, море шуток и особенное масленичное настроение ждут слушателей «Радио-Континенталь» весь февраль.
— Масленица в этом году тоже будет «Богатырской», — рассказали «Хорошим новостям» на «Радио-Континенталь». — День защитника Отечества выпадает как раз на масленичную неделю.
«Радио-Континенталь» проведет «богатырскую» Масленицу*
По этому случаю «Радио-Континенталь» приглашает своих слушателей на развеселый праздник «Богатырская Масленица», который состоится 25 февраля в семейном отеле Smolinopark. Гостей ждут театрализованное представление, шумные забавы, румяные блины, богатырские состязания, сжигание чучела, ярмарка и вкусные подарки.

Это стало уже хорошей традицией – встречать любой праздник вместе. Ведь отличное настроение там, где «Радио-Континенталь».
«Богатырские игры» — слушайте и выигрывайте вкусные подарки по будням в 8:50, в утреннем шоу #СУТРАПОРАДИО