Спорт
«Трактор» впервые за два года обыграл «Автомобилист» в уральском дерби «Трактор» впервые за два года обыграл «Автомобилист» в уральском дерби
Последний раз подобное случалось в феврале 2018 года. Челябинцы на домашнем льду выиграли у свердловчан в овертайме.
“Челбаскет” уступил  “Чебоксарским ястребам” “Челбаскет” уступил “Чебоксарским ястребам”
22 ноября  в домашнем матче Чемпионата России по баскетболу Суперлиги 2  “Челбаскет” уступил  “Чебоксарским ястребам” со счетом 82:92. Это было достойное поражение в упорной борьбе против сильного противника. По четвертям очки распределились следующим образом: 23:17, 15:30, 19:24, 25:21.
Лещенко покинет челябинский «Трактор» Лещенко покинет челябинский «Трактор»
Контракт с нападающим расторгнут по обоюдному соглашению сторон.
Важная победа БК «Челбаскет» у себя дома Важная победа БК «Челбаскет» у себя дома
В первом матче домашней серии БК “Челбаскет” со счетом 85:81 одержал непростую победу над БК “Нефтехимик” (г.Тобольск).

Билет на «Трактор» за кричалку для Скачкова

00:00
07 Октября 2009 г.
Хоккейный клуб «Трактор» совместно с газетой «Вечерний Челябинск» продолжает розыгрыш билетов на домашние матчи. На этот раз, чтобы получить два пригласительных на игру с московским «Динамо», необходимо придумать кричалку для Евгения Скачкова, которого болельщики назвали лучшим игроком сентября.

Хоккейный клуб «Трактор» совместно с газетой «Вечерний Челябинск» продолжает розыгрыш билетов на домашние матчи.

На этот раз, чтобы получить два пригласительных на игру с московским «Динамо», необходимо придумать кричалку для Евгения Скачкова, которого болельщики назвали лучшим игроком сентября. Победителя выберет сам нападающий «Трактора».

Напомним, что матч состоится 8 октября. Начало в 19.30. Итоги будут подведены в этот же день до 14.00.

Свои кричалки вы можете присылать по электронному адресу konkurs@vecherka.su или приносить в редакцию газеты «Вечерний Челябинск» (ул. Красноармейская, 111). Обязательно укажите, как с вами можно связаться.

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.