Поиск

За пост главы Миасса будут бороться все подавшие заявки кандидаты

25.09.2018 15:07
Автор: Яна Ершова
В выборах на должность главы Миасского ГО будут участвовать все девять кандидатов, которые подали свои документы. Конкурсная комиссия рассмотрела все заявки, ни одна из кандидатур не была отклонена, сообщает «Миасский рабочий».
За пост главы Миасса будут бороться все подавшие заявки кандидаты*
не наше
Напомним, что на кресло главы претендуют: и.о. главы Миасса Григорий Тонких, бывший мэр Златоуста Дмитрий Мигашкин, экс-сотрудник правоохранительных органов, пенсионер Александр Иванов, руководитель Центра коммунального обслуживания и благоустройства МГО Валентина Комкова, руководитель ООО «УПТК Треста «УралАвтострой» Владимир Антонов, директор ООО «Черновской хлеб» Иван Воскобойников, руководитель Центрального территориального округа Сергей Варфоломеев, специалист управления по имуществу и земельным отношениям Татьяна Якимова и директор миасского ООО «Фурнилэнд» Виктор Толкунов.

Сегодня, 25 сентября, прошло первое заседание конкурсной комиссии, на котором рассмотрели поступившие от кандидатов пакеты документов. На этом этапе часто число претендентов сокращается, но в этот раз до гонки допустили всех.

Фото: miasskiy.ru