Поиск

Южноуральцев приглашают принять участие в обсуждении законопроекта о бюджете Челябинской области

07.11.2014 10:34
Автор: Служба информации
В областном Заксобрании 19 ноября пройдут публичные слушания по проекту закона Челябинской области «Об областном бюджете на 2015 и на плановый период 2016 и 2017 годом». Обсудить проект и внести свои предложения по его коррекции может любой южноуралец. Сделать это можно будет как лично, посетив публичные слушания, так и письменно, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Южноуральцев приглашают принять участие в обсуждении законопроекта о бюджете Челябинской области*
не наше
О необходимости общественного контроля над процессами, происходящими в области, глава региона Борис Дубровский обращал внимание своих подчиненных еще в конце сентября этого года. Поэтому любой южноуралец может поделиться своим мнением относительно проекта бюджета на следующий год.

«Предложения к законопроектам должны содержать их обоснование, а в случае, если они приводят к увеличению расходов областного бюджета, – предложения об источниках их финансирования», – уточнили в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня», для того, чтобы принять участие в публичных слушаниях, южноуральцам сначала необходимо подать заявку. Сделать это можно или в письменной форме ( на имя председателя законодательного собрания области по адресу 454009, г. Челябинск, ул. Кирова, 114) или по интернету (на сайте Законодательного Собрания области необходимо зайти в интернет-приемную и там в поле запроса в «Кому Вы хотите задать вопрос?» выбрать пункт «Публичные слушания».

Слушания начнутся в 17.00

Южноуральцы также могут направить свои предложения и рекомендации относительно проекта. Адреса для писем и электронных обращений даны выше.