Поиск

Вячеслав Ершов первым подал документы на праймериз

16.02.2016 16:37
Автор: Служба информации
Челябинский депутат Вячеслав Ершов из Курчатовского района стал первым зарегистрировавшимся участником предварительного голосования партии «Единая Россия». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».
Вячеслав Ершов первым подал документы на праймериз*

По словам Вячеслава Ершова, для себя он принял это решение достаточно просто, потому что за плечами уже достаточно серьезный опыт политической работы, в том числе в качестве депутата Челябинской городской думы. «У меня есть много, идей, наработок, планов. Думаю, что на предварительном голосовании мне удастся донести свою основную идею до жителей, рассказать о своих планах, а они уже будут решать доверить мне свои голоса или нет».

Вячеслав Ершов подчеркивает, что такую уникальную возможность дает только политическая партия «Единая Россия». «Открытое голосование – это правильная процедура, полезная не только для избирателей, но и для самих участников. Люди имеют возможность узнать о кандидатах, об их программах, заранее для себя решить, кого они поддержат, а для участников — это прямой диалог с жителями, это  общение с избирателями, которые могут подсказать, в каком направлении лучше двигаться. Я считаю, что это взаимовыгодная процедура», — подытожил Вячеслав Ершов.

Напомним, что прием заявлений стартовал 15 февраля и продлится до 10 апреля.