Поиск

Владимир Путин посетил Южный Урал

06.12.2016 09:36
Автор: Служба информации
Президент РФ Владимир Путин посетил с рабочим визитом Челябинскую область. Сначала он прибыл в Миасс, где провел совещание в Государственном ракетном центре имени академика В.П.Макеева, а потом принял участие в церемонии запуска новой производственной линии на предприятии в Челябинске. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Владимир Путин посетил Южный Урал*
не наше
Рабочую поездку Владимир Путин начал с Миасса. Президент посетил Государственный ракетный центр имени академика В.П.Макеева и провел там закрытое совещание по вопросам специфической деятельности этого центра.

После Владимир Путин прибыл в Челябинск предприятие «Этерно». Оно стало совместным проектом Челябинского трубопрокатного завода и «Роснано» по выпуску современных деталей для трубопроводных систем с использованием нанотехнологий. Вместе с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским и председателем правления «Роснано» Анатолием Чубайсом Владимир Путин принял участие в церемонии запуска новой производственной линии, а после встретился с рабочими предприятия.