Поиск

Владимир Путин нашёл любовь в генах россиян

19.03.2021 09:59
Автор: Александр Романов
Президент побывал на концерте, который был посвящен воссоединению Крыма с Россией. Там же он заявил, что для жителей нашей страны важна любовь к Родине.
Владимир Путин нашёл любовь в генах россиян*
Семь лет назад произошло историческое событие - Крым вернулся в состав России. Традиционно в эти дни по всей России проходят праздничные концерты, посвященные этой дате. В Челябинске празднуют возвращение Крыма в течение двух дней. В четверг, 18 марта, горожане собрались на Кировке, где помимо шествия прошел концерт народных коллективов. Сегодня, 19 марта, праздник пройдет в Металлургическом районе, на площади около Дворца культуры «ЧМК». Здесь же развернут полевую кухню.

Большие торжества прошли и в столице России - Москве. Основной площадкой стали "Лужники". На ней побывал президент страны Владимир Путин. На стадионе глава государства спросил у зрителей про любовь к Родине. Толпа хором ответила: "Да!".

«Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач», - цитирует Путина информационное агентство REGNUM.

Напомним, что 16 марта 2014 года на референдуме большинство крымчан высказались за воссоединение с Россией. Уже на следующий день Владимир Путин одобрил проект договора о принятии Республики Крым в состав нашей страны.18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля Путин подписал межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.