Поиск

Владимир Мякуш стал вторым в медиарейтинге глав законодательных органов РФ

09.07.2015 16:24
Автор: Служба информации
Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш поднялся с четвертого на второе место в рейтинге глав законодательных органов РФ. Итоги исследования СМИ за июнь появились на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия». Об этом «ЧелябинскСегодня» 9 июля сообщили в пресс-службе Заксобрания Челябинской области.
Владимир Мякуш стал вторым в медиарейтинге глав законодательных органов РФ*
Список выстраивается на основе числа публикаций. Для исследования берется более 25 тысяч источников от ТВ до информагенств.

«По данным рейтинга, о деятельности председателя Законодательного Собрания Челябинской области Владимира Мякуша СМИ упоминали 862 раза. За месяц он поднялся в медиарейтинге с четвертой на вторую позицию», — пояснили в пресс-службе регионального ЗСО.

Отметим, что первое место в рейтинге по итогам июня, как и в мае, занимает председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов. Сохранил свои позиции, третье место, и председатель Законодательного Собрания Севастополя Алексей Чалый. На четвертом месте оказался глава парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов, а на пятом — председатель Московской городской думы Алексей Шапошников.