Поиск

Владимир Мякуш: «Парламентская газета» рассказывает о законах просто, доступно и компетентно»

02.04.2015 15:34
Автор: Служба информации
В Челябинской области с 6 апреля начнет выходить «Парламентская газета». Издание будут распространять по общественно важным адресам города. В том числе газета будет попадать в общественную приемную президента Владимира Путина, исполком «Единой России», а также в администрации Миасса, Копейска, Магнитогорска и Златоуста, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Владимир Мякуш: «Парламентская газета» рассказывает о законах просто, доступно и компетентно»*
не наше
«Мы также планируем открытие корпункта и тесное взаимодействие «Парламентской газеты» с другими издающимися нами и близкими по формату газетами — «Парламентской неделей», «Южноуральской панорамой», «Вечерним Челябинском», — сообщил гендиректор медиахолдинга «Гранада Пресс» Сергей Филичкин.

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш сообщил о том, что всегда с интересом читает «Парламентскую газету». И даже в большинстве публикаций делает заметки на полях.

«Издание часто откликается и на инициативы наших депутатов. И делает это профессионально, заинтересованно. Газета выполняет важную миссию — рассказывает о законах просто, доступно и компетентно. Радует, что теперь она стала к нам ближе, выбрала наш регион. В свою очередь, обещаем интересные и актуальные темы для публикаций», — заявил Мякуш.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», «Парламентская газета» начала издаваться в 1997 году. Это государственное издание, главной целью которого является объективное освещение деятельности обеих палат Федерального Собрания РФ. Также газета стала официальным публикатором федеральных конституционных законов и федеральных законов РФ, а также актов палат Федерального собрания РФ.

Газета станет четвертым изданием в медиахолдинге «Гранада Пресс», издаваемым по франшизе. Сейчас группа выпускает газеты «Московский комсомолец - Урал», «Аргументы недели» и «METRO International».