Поиск

Владимир Мякуш и Алексей Малофеев примут участие в совещании и.о. секретаря Генсовета «ЕР»

16.11.2017 16:06
Автор: Яна Ершова
В Салехарде 19 и 20 ноября пройдет совещание и.о. Секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака. От Челябинской области в этой встрече примут участие секретарь регионального отделения партии Владимир Мякуш и руководитель Челябинского регионального исполкома партии Алексей Малофеев.
Владимир Мякуш и Алексей Малофеев примут участие в совещании и.о. секретаря Генсовета «ЕР»*
Ранее Андрей Турчак заявлял о том, что «Единая Россия» намерена активизировать свою деятельность в регионах страны. Для личного знакомства со всеми секретарями и руководителями региональных исполкомов он решил провести серию рабочих поездок по стране. Это даст возможность понять, какие проблемы существуют в том или ином субъекте РФ, узнать о различных практиках, которые потом можно транслировать в другие регионы, актуализировать федеральную партийную повестку с учетом полученной информации.

Представители Челябинской области – Владимир Мякуш и Алексей Малофеев – смогут пообщаться с Андреем Турчаком уже через несколько дней. Южноуральцы примут участие в совещании, которое пройдет 19 и 20 ноября в Салехарде. На встрече также будут представители других регионов, которые входят в Уральский Межрегиональный координационный совет партии «Единая Россия».