Поиск

В Увельском на праймериз спели хором сразу три кандидата в губернаторы

30.06.2014 09:27
Автор: Служба информации
В районном доме культуры «Горняк» в поселке Увельский на праймериз спели хором сразу три кандидата в губернаторы. Видео с песней на своей странице в Facebook разместил председатель правления ООО «Знание» России Владимир Лушников.
В Увельском на праймериз спели хором сразу три кандидата в губернаторы*
В субботу, 28 июня, на праймериз в поселке Увельском хором спели сразу три кандидата в губернаторы — заместитель главы Центрального района Челябинска Галина Гаврилова, заместитель председателя ЗСО Семен Мительман и заместитель секретаря ЧРО партии «Единая Россия» Константин Захаров.

«Какую скажете — такую и споют они», - обратился председатель ЗСО Владимир Мякуш к присутствующим, когда дело дошло до импровизированного концерта. Зал выбрал «любую», Владимир Мякуш предложил остановиться на песне «Забота у нас такая». Она в итоге и прозвучала со сцены дома культуры «Горняк».

Напомним, по информации партии «Единая Россия» в поселке Увельском 28 июня прошла итоговая, пятая площадка предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на выборы губернатора Челябинской области. Свои голоса за кандидатов отдали около 350 человек из Варненского, Еманжелинского, Коркинского, Октябрьского, Пластовского, Троицкого, Увельского, Чесменского и Южноуральского районов. В праймериз участвовали шесть человек - врио губернатора области Борис Дубровский, замглавы Центрального района Челябинска Галина Гаврилова, заместитель председателя ЗСО Семен Мительман, заместитель секретаря ЧРО партии «Единая Россия» Константин Захаров, депутат Челябинской городской думы, проректор ЮУрГУ Андрей Шмидт и председатель благотворительного фонда «Теплый дом» Михаил Щапов. Лидером стал врио губернатора Борис Дубровский, у него согласно предварительным результатам 245 голосов, у Семена Мительнама - 61 голос, у Константина Захарова — 18. Галина Гаврилова набрала 11 голосов, Андрей Шмидт и Михаил Щапов — менее 10 голосов каждый.