Поиск

В послании Дубровского к ЗСО будет тема поддержки южноуральцев при покупке жилья

05.04.2016 11:50
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский завтра, 6 апреля, выступит с традиционным посланием к депутатам ЗСО. Одной из тем послания станет государственная поддержка южноуральцев при покупке жилья. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
В послании Дубровского к ЗСО будет тема поддержки южноуральцев при покупке жилья*
«Основной блок увязан с инициативами и поручениями Президента России Владимира Владимировича Путина. Нам нужно очень обстоятельно и детально обсудить тему господдержки граждан при покупке жилья. Тема сложная, мы над этим будем работать», –  анонсировал свое выступление Борис Дубровский.

Добавим, что на оглашение послания будет присутствовать около 300 человек. Это не только депутаты ЗСО, но и руководители федеральных органов власти, правоохранительных и надзорных структур, члены правительства Челябинской области, главы и председатели собраний депутатов муниципалитетов, представители различных общественных организаций.

Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале «ОТВ» и сайте «Первый областной».

Напомним, что изначально оглашение послания к депутатам ЗСО должно было состояться 31 марта, но Бориса Дубровского срочно вызвали в Москву.