Поиск

В Копейске проголосовать смогут более 110 тысяч избирателей

14.09.2014 15:23
Автор: Служба информации
В Копейске свой голос в единый день голосования 14 сентября смогут отдать 110 тысяч 376 избирателей. Сегодня ровно в 8:00 в городе открылись все 64 избирательные комиссии, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В Копейске проголосовать смогут более 110 тысяч избирателей*
«Мы включили в реестр присутствующих наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса, затем показали и ознакомили присутствующих с переносными и стационарными ящиками, опломбировали и опечатали их. Следом огласили число избирателей и разделили на книги список избирателей. Каждый член  комиссии получил по ведомости необходимое число бюллетеней.  Далее мы  вскрыли конверты и опустили в стационарную урну  бюллетени досрочно проголосовавших в территориальной и участковой избирательных комиссиях», - рассказала перед началом голосования председатель участковой избирательной комиссии №1923 Елена Лисовская.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Копейска Андрея Соловьева, в Копейске 110 тысяч 376 избирателей. «Надеемся, что все изъявят желание активно поучаствовать в политической, экономической и социальной жизни области. Приглашаем всех на выборы», - сообщил Андрей Соловьев.

Напомним, голосование в Копейске продлится с 8:00 до 22:00, как и в других городах Челябинской области.