Поиск

В Челябинской области пройдет федеральный съезд лидеров «Опоры России»

30.01.2018 09:06
Автор: Яна Ершова
В этот четверг, 1 февраля, в Челябинске стартует XII Съезд лидеров «Опоры России». Планируется, что участие в мероприятиях первого дня Форума примет губернатор Челябинской области Борис Дубровский, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе главы региона.
В Челябинской области пройдет федеральный съезд лидеров «Опоры России»*
не наше
Федеральный съезд лидеров «Опоры России» пройдет в Челябинске с 1 по 3 февраля. Первая выставка откроется в 9.00, а первое пленарное заседание в рамках Форума стартует в 10.00.

Кроме деловых мероприятий в программу Съезда внесли возложение цветов к монументу «Поклон тебе, сестричка», торжественные приемы (в первый день от имени губернатора Бориса Дубровского, во второй – от «Опоры России») и спортивный турнир Кубок «Опоры России», который пройдет на базе ГЛК «Солнечная долина» в третий день Форума.

Главными темами в XII Съезда лидеров станет промышленная политика в регионе и поддержка в производственной сфере, а также развитие внутреннего туризма. Планируется, что участие в Форуме примут около 300 предпринимателей со всей страны, представители министерств и ведомств, региональных и местных администраций, ведущие эксперты, СМИ. Анонсирован визит президента «Опоры России» Александра Калинина и участие в мероприятиях первого дня Съезда главы Челябинской области Бориса Дубровского.

Программа Съезда.