Поиск

У главы Челябинска появился новый заместитель

22.07.2019 13:12
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 22 июля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска врип главы города сообщила о новом назначении. Заместителем градоначальника по правовым и имущественным вопросам назначена Надежда Рыльская.
У главы Челябинска появился новый заместитель*
не наше
«Это профессиональный человек, который выполняет свою работу эффективно. У нас страдает межведомственное взаимодействие, но когда поручаешь Надежде Сергеевне эту работу, она ее организовывает надлежащим образом. Поэтому замечаний к ней почти нет. Я думаю, что она справится, а те направления, которые у нас хромали, поднимет на более высокий уровень по части контроля и исполнения», – прокомментировала кадровые изменения Наталья Котова во время пресс-подхода.

Добавим, что Надежда Рыльских начала работать в администрации в 2007 году, в 2012 году она возглавила Управление жилищной политики, а через два года стала председателем Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации. В январе 2015 Надежда Рыльских стала руководителем правового Управления города.

Также Наталья Котова обозначила, что продолжается работа по поиску нового руководителя Управления дорожного хозяйства Челябинска.

Фото: телеграм-канал Вечерка