Поиск

У агитатора штаба Литовченко в Челябинске забрали листовки

16.09.2016 17:41
Автор: Служба информации
Агитатор штаба Анатолия Литовченко сообщил о нападении. Парень рассказал, что неизвестные забрали у него агитматериалы и толкнули на землю. Челябинцу понадобилась помощь врачей.
У агитатора штаба Литовченко в Челябинске забрали листовки*
Инцидент произошел сегодня, 16 сентября, в Ленинском районе. По словам молодого человека, он раздавал агитационные материалы напротив проходной ЧКПЗ. Но когда парень вернулся к машине за листовками, то авто блокировала черная машина. Из нее вышли двое мужчин и начали забирать предвыборные листовки.

«Когда я попытался препятствовать этому, один ударил меня, я упал и сильно ушибся головой и затылком», – рассказал пострадавший.

Челябинец вызвал «Скорую помощь». Врачи зафиксировали обширную подкожную гематому на затылке. Также у пострадавшего они отметили тошноту и головокружение: эти симптомы могут свидетельствовать о сотрясении головного мозга. Поэтому молодого человека госпитализировали в больницу.

Напомним, что ранее в Ленинском районе неизвестные вандалы срезали предвыборный баннер Литовченко на улице Новороссийской.