Поиск

Титулованный челябинский спортсмен принял участие в голосовании

01.07.2020 14:03
Автор: Яна Ершова
Участник Олимпийских игр, многократный чемпион России по бадминтону и призер европейских первенств, бадминтонист Владимир Иванов пришел на избирательный участок, а также призвал последовать своему примеру.
Титулованный челябинский спортсмен принял участие в голосовании*
не наше

Фотографию с голосования титулованный спортсмен разместил у себя в Instagram и красноречиво подписал «Выбор, а не выборы».

«Когда принимаешь решения, не потому что хочешь быть похожим на кого-то, или ждешь чьего-то одобрения, а полностью изучаешь, анализируешь ситуацию и делаешь свой ВЫБОР. Это касается любых жизненных ситуаций, это же и относится к голосованию, когда ты можешь проявить свою гражданскую позицию. Сегодня это коснулось Конституции нашей страны. Читайте. Думайте. Выбирайте. Наше будущее всегда только в наших руках», – написал Владимир Иванов.

Напомним, что сегодня – основной день голосования. До этого у жителей Челябинской области также были дни с 25 по 30 июня, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Сегодня участки будут работать до 20.00. Найти свой участок по месту прописки можно несколькими способами:

  • на сайте "ЦИК РФ" в разделе "Цифровые сервисы"

  • на портале Госуслуг

  • в информационно-справочном центре ЦИК России по бесплатному номеру: 8-(800)-200-00-20;

  • в Избирательной комиссии Челябинской области по телефонам: 8-(351)-265-78-70; 8-(351)-265-22-14

Фото из Instagram Владимира Иванова