Поиск

Текслер выложил в Instagram благодарность южноуральцам

09.09.2019 17:25
Автор: Анастасия Карамышева
Глава региона Алексей Текслер поблагодарил жителей Челябинской области за участие в выборах и поддержку. Соответствующее видеообращение губернатор выложил на своей странице в Instagram.
Текслер выложил в Instagram благодарность южноуральцам*
«Дорогие южноуральцы, только что избирательная комиссия объявила результаты вчерашних выборов губернатора. Спасибо вам за поддержку, для меня это очень важно. Обещаю вам также активно работать и решать насущные проблемы Челябинской области. Отдельное спасибо всем тем, кто своими наказами, комментариями в Instagram помогал мне формировать повестку. Спасибо вам большое», - сказал Алексей Текслер.



Также сегодня, 9 сентября, во время заседания облизбиркома губернатор отметил, что жители Челябинской области стали активнее голосовать и показали в этом году рекордную посещаемость на выборах – 45%.

«Это говорит о том, что наши жители неравнодушны, они хотят перемен, они хотят прийти и проголосовать за будущее нашего региона. Хотел поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня. 69% - это очень достойный результат. Я к этому отношусь очень серьёзно и вижу в этом большой кредит доверия, который мне необходимо ещё отработать. Также хотел сказать спасибо тем, кто голосовал против меня. Это тоже важно. И тем, кто не пришёл. Это значит, что нам есть, чем заниматься, есть необходимость своим трудом, желанием, результатом показывать, что нужно многое сделать, чтобы вовлечь всех жителей Челябинской области в процесс принятия решения. Обратная связь, прямое общение с жителями это то, что сейчас необходимо», - сообщил Текслер.

Фото и видео: @alexeytexler.official