Поиск

Текслер встретится с промышленниками и предпринимателями

27.05.2019 15:15
Автор: Яна Ершова
Глава Челябинской области Алексей Текслер посетил цех «Высота 239» на ЧТПЗ, а теперь отправился на завод ЭТЕРНО. Там пройдет его встреча с лидерами Союза промышленников и предпринимателей.
Текслер встретится с промышленниками и предпринимателями*
не наше
«Действующее производство – лучшая площадка для встречи с промышленниками и предпринимателями области», – объяснил губернатор выбор территории, где пройдет встреча с представителями Союза.

Напомним, что  Алексей Текслер не принадлежит к какой-либо ФПГ, поэтому разговор про бизнес и его развитие будет проходить не через обсуждение послаблений, которые могут получить промышленники или предприниматели, а через пользу, которую они могут принести региону и южноуральцам. Поэтому разговор пойдет про участие в национальных проектах, социальной ответственности бизнеса и другие человеческие вопросы.

«Чтобы люди видели, что здесь – в нашей области – есть смысл жить и работать, связывать с регионом будущее. Для этого, коллеги, хочу обратить внимание, необходимо ваше участие в социальных инвестициях. Нужно не только зарабатывать в регионе, но и вкладывать в него.
Областная власть, муниципалитеты тоже не будут стоять в стороне. Это наша общая задача. Я об этом буду подробно говорить 30-го числа», – приводит слова Алексея Текслера «Южноуральская панорама».

Напомним, что на 30 мая назначено традиционное обращение главы Челябинской области к депутатам Заксобрания.

Фото: Олег Каргаполов