Текслер поддержал новое звание для Челябинска и Магнитогорска
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с супругой Ириной приняли сегодня участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Также они оставили свои подписи за присвоение особого звания для городов Южного Урала.

В Челябинской области на такое звание претендуют Челябинск и Магнитогорск. Их вклад в приближение победы бесспорен, но все очень сильно зависит от активности жителей, потому что необходимо собрать подписи за эту инициативу.
Голосование по поправкам в Конституцию стало еще одной возможностью для южноуральцев добиться этого почетного звания для Челябинска и Магнитогорска, потому что во время посещения участка можно оставить подпись в специальном листе. Алексей и Ирина Текслер воспользовались этим шансом.
«Сегодняшний день еще ознаменован тем, что в Челябинске и Магнитогорске идет голосование за присвоение звания «Город трудовой доблести». Это то, что ждут наши жители, и это сделать нужно обязательно. Уверен, что голос каждого будет услышан при принятии этого решения», – объяснил Алексей Текслер.
Напомним, что сегодня последний день голосования. Участки закроются в 20.00.