Поиск

Совбез поддержал все предложения Челябинской области

20.02.2016 17:11
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский удовлетворен результатом выездного совещания секретаря Совбеза РФ. Все предложения, озвученные во время этого мероприятия, были одобрены на высшем уровне, а теперь местные власти готовятся их воплотить. Об этом «ЧелябинскСегодня» 20 февраля сообщили в пресс-службе главы региона.
Совбез поддержал все предложения Челябинской области*
не наше
Как отметил Дубровский, все озвученные инициативы представителей области вошли в итоговый проект решения.

«Все решения выездного совещания получат свое воплощение на практике. На уровне региона и муниципалитетов уже определяются конкретные задачи, ответственные лица, сроки исполнения»,  – подчеркнул губернатор Челябинской области.

Также глава региона согласен с тем, что решить проблему экологии области будет проще при взаимодействии и помощи федеральных властей и бизнеса.

Напомним, что в Челябинске состоялось выездное совещание Совета безопасности РФ. Мероприятие должен был провести секретарь Совбеза Николай Патрушев, но он не смог приехать по причине занятости. Совещание в столице Южного Урала возглавил его заместитель, Владимир Назаров. Он уделил особое внимание экологии области, назвав Челябинск одним из самых загрязненных городов России.