Поиск

Социально-экономическое развитие Южного Урала обсудят на заседании правительства

20.10.2015 12:48
Автор: Служба информации
Прогноз социально-экономического развития Челябинской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов обсудят на октябрьском заседании правительства. Также на нем станет известно о строительстве детского сада в микрорайоне Парковый и благоустройстве территории Северо-Западного района в Златоусте. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Социально-экономическое развитие Южного Урала обсудят на заседании правительства*
не наше
Октябрьское заседание правительства проведет губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Министры рассмотрят пять вопросов. О строительстве детсада в Парковом и благоустройстве Северо-Западного района в Златоусте расскажет глава министерства строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин.

После него с докладом выступит и. о. министра экономического развития Сергей Смольников. Он представит прогноз социально-экономического развития Челябинской области на 2016, плановый период 2017 и 2018 годов, а также новый порядок разработки документов стратегического планирования.

Завершающим заседание станет выступление министра сельского хозяйства Сергея Сушкова. Руководитель минсельсхоза доложит о предоставлении в 2015 года субсидий сельхозтоваропроизводителям на на возмещение части затрат на приобретение техники. А также о размере средств, выделяемых из областного бюджета на эти цели.

С подробной повесткой заседания можно ознакомиться здесь