Поиск

Сергей Давыдов: «Я уверен в поддержке со стороны нового правительства и губернатора»

16.01.2014 18:00
Автор: Служба информации
Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов прокомментировал назначение и.о. губернатора Челябинской области. По словам сити-менеджера, Челябинску будет трудно без поддержки правительства и губернатора, но он уверен в том, что эта поддержка будет, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Сергей Давыдов: «Я уверен в поддержке со стороны нового правительства и губернатора» *
«Мне трудно комментировать, потому что я не владею достоверной информацией, - приводит заявление Сергея Давыдова polit74.ru. - Поэтому делиться своими домыслами, наверное, будет неправильно. Основная задача муниципалитета, администрации города Челябинска, заключается в обеспечении жизнедеятельности нашего города. Мы этим занимаемся на протяжении последних лет и отказываться от исполнения своих обязанностей не собираемся. Город будет жить и развиваться. Единственное, что хочу сказать, что без поддержки правительства области и губернатора, Челябинску будет сложно поддерживать те темпы, которые были набраны в последние годы. Но я уверен, что эта поддержка будет и со стороны нового руководства области».

Напомним,  вчера, 15 января, губернатор Челябинской области Михаил Юревич подал заявление об отставке. Временно исполняющим обязанности главы региона указом  президента Владимира Путина был назначен Борис Дубровский.