Поиск

Сенатор Совфеда поблагодарил Дубровского за Дни Челябинской области

25.03.2016 17:01
Автор: Служба информации
Сегодня, 25 марта, прошла рабочая встреча губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и члена Совета Федерации Дмитрия Азарова. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Сенатор Совфеда поблагодарил Дубровского за Дни Челябинской области*
Сенатор Дмитрий Азаров поблагодарил Дубровского за четкую и продуманную организацию Дней Челябинской области в Совете Федерации. Он добавил, что решения, принятые в течение этого мероприятия находятся на постоянном контроле.

В свою очередь губернатор Борис Дубровский поблагодарил сенатора за внимание к проблемам области.

Напомним, что Дни Челябинской области прошли в Совете Федерации с 25 по 27 января. Представители региона рассказали о самых острых проблемах и презентовали успехи области. В числе последних оказались проект ТЕМП, который посвящен развитию естественно-научного, математического образования, создание Уральского Федерального центра ядерной медицины и турпроект «Синегорье».

Также все эти дни можно было посетить экспозицию Южного Урала. На ней были представлены не только самые уникальные туристические места, но и предприятия, делающие область известной: ПО «Маяк», проект ЧТПЗ и Роснано «Этерно», НПО «Андроидная техника», компания «Папилон», «Чурилово», «Ариант», «Увелка», «Равис» и другие.