Поиск

Руководителем постоянного представительства Челябинской области назначен Александр Шепилов

04.06.2014 12:14
Автор: Служба информации
Завтра, 5 июня, руководитель постоянного представительства области при правительстве Российской Федерации Александр Шепилов приступит к работе. Постановление об этом подписал врио главы региона Борис Дубровский. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе губернатора.
Руководителем постоянного представительства Челябинской области назначен Александр Шепилов*
не наше
Справка «ЧелябинскСегодня»

Александр Шепилов родился 6 декабря 1979 года в Новосибирске. Имеет высшее профессиональное образование, в 2002 году окончил Новосибирский государственный университет коммерции по специальности «Биология».

Трудовую деятельность начал в 1999 году с должности старшего лаборанта государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор». С 2002 по 2004 годы – ассистент кафедры клинической медицины Новосибирского государственного университета. В 2004-м перешел на работу в управление по делам молодежи Новосибирской области. Там он занимал должности начальника отдела, заместителя начальника управления.

С 2008-го по 2010 год – заместитель начальника центрального штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России», с 2010-го по 2014-й – помощник члена совета федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В июне 2014 года назначен руководителем постоянного представительства Челябинской области при правительстве страны.