Поиск

Проект бюджета Челябинской области вносили под прицелом фото и видеокамер

05.11.2014 14:48
Автор: Служба информации
В Законодательном собрании Челябинской области внесли проект бюджета на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 года внесен в Законодательное Собрание Челябинской области. Впервые процесс внесения зафиксировали фото и видеосъемкой. А 19 ноября южноуральцы могут принять участие в публичных слушаниях по окончательному принятию областного бюджета, сообщили «ЧелябинскСегодня» 5 ноября в пресс-службе регионального ЗСО.
Проект бюджета Челябинской области вносили под прицелом фото и видеокамер*
Сотрудники министерства финансов Челябинской области доставили проект бюджета в канцелярию Законодательного Собрания. Тут документ объемом более 1700 страниц зарегистрировали, пересчитали страницы для отчетности и провели другие необходимые процедуры. Позже с ним ознакомился председатель Заксобрания области Владимир Мякуш.

Отметим, что в этот раз внесение проекта было проведено под прицелом объективов фотографов и видеооператоров.

«Внесение бюджета в Законодательное Собрания - это не просто техническая процедура, это начало большой значительной работы. Теперь начнется обсуждение бюджета в комитетах, затем 19 ноября состоятся публичные слушания», – сообщил о причине такого внимания к этой процедуре Владимир Мякуш.

С проектом бюджета можно познакомиться на сайте Законодательного Собрания области или в газете «Южноуральская панорама» от 31 октября 2014 года № 172(3374) специальный выпуск № 49. А 19 ноября южноуральцев приглашаю на публичные слушания, где будет утвержден областной бюджет. Всем, кто желает принять участие в формировании бюджета, сначала необходимо отправить заявку. Делается это по обычной почте (на имя председателя Законодательного Собрания области по адресу 454009, г. Челябинск, ул. Кирова, 114) или по электронной (на сайте Законодательного Собрания области www.zs74.ru в разделе «Интернет-приемная», в поле «Кому Вы хотите задать вопрос?» выбрав пункт меню «Публичные слушания»). Начала слушаний в 17.00.



img_2042.jpg

img_2051.jpg

img_2047.jpg

img_2045.jpg