Поиск

Политолог оценил реакцию Путина на выступление Текслера

27.05.2020 21:15
Автор: Анастасия Карамышева
Челябинский политолог Александр Мельников высказался об оценке президента России Владимира Путина на выступление губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Политолог оценил реакцию Путина на выступление Текслера*
Напомним, сегодня, 27 мая, проходило онлайн-совещание президента РФ Владимира Путина, посвященного текущей ситуации на рынке труда. В нём приняли участие губернаторы регионов, в том числе и Алексей Текслер. Губернатор поблагодарил главу государства за уже введенные меры поддержки и рассказал о ряде инициатив, которые будут приниматься для того, чтобы вернуть ситуацию на рынке труда на "докарантинный" уровень. Все высказанные предложения получили одобрение президента.

О выступлении Алексея Текслера и реакции Владимира Путина высказался челябинский политолог.

"Озвученные челябинским губернатором (и одновременно Текслер входит в состав рабочей группы Госсовета "экономика и финансы") предложения по дополнительным мерам социальной поддержки семей, оказавшихся в трудной ситуации, по сохранению рабочих мест получили поддержку со стороны Путина. Очевидно, участие Текслера в совещании и реакция президента на его выступление - это помимо прочего и положительная оценка той антикризисной работы на рынке труда, которую власти Челябинской области провели за последние месяцы", - сказал Мельников.

Фото: Олег Каргаполов