Поиск

Первое аппаратное совещание с заместителями и региональным правительством провел Борис Дубровский

20.01.2014 16:35
Автор: Служба информации
Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области провел аппаратное совещание со своими заместителями, руководством правительства региона и министрами, сообщили ИА «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе главы региона.
Первое аппаратное совещание с заместителями и региональным правительством провел Борис Дубровский*
не наше
Совещание шло  более полутора часов. Борис Дубровский отметил, что в его подчинении находится команда профессионалов и грамотных специалистов. Этой команде он заявил, что перед ним стоит задача – максимально быстро включиться в работу, разобраться с обстановкой. Временно исполняющему обязанности губернатора Челябинской области понадобится время, чтобы сформировать по всем вопросам собственную позицию,  

«Сейчас намечаем встречи с представителями различных структур и общественных организаций, много времени посвятим этой работе. От этих встреч я ожидаю конкретики и эффективности, нужна максимальная отдача. По их итогам буду готов сформировать свою позицию, тактику и стратегию работы правительства Челябинской области» - подытожил итоги совещания Борис Дубровский.

Текущее социально-экономическое положение региона врио губернатора охарактеризовал, как стабильное.