Поиск

Новое назначение

15.08.2013 10:43
Автор: Екатерина Воронина
Заместителем главы администрации Челябинска и председателем КУИиЗО стал Игорь Воловой.
Новое назначение*
не наше

Заместителем главы администрации Челябинска и председателем КУИиЗО стал Игорь Воловой.

12 августа исполняющая обязанности главы администрации Челябинска Наталья Котова объявила о новом назначении. Пост заместителя главы администрации города, председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям занял Игорь Воловой. Напомним, он сменил на должности Сергея Мануйлова, который уволился по собственному желанию.

«Игорь Николаевич работает в Комитете с 1995 года, с 1996-го занимал должность заместителя председателя ведомства. То есть достаточно долгое время уже занимается имущественными вопросами. Мы уверены, что Игорь Воловой справится с задачами», – отметила Наталья Котова.

Досье АН

Игорь Николаевич ВОЛОВОЙ

Родился в 1966 году. Получил два высших образования. В 1991 году окончил Челябинский государственный университет по специальности «учитель истории и обществознания». В 1995 году – Уральскую академию государственной службы по специальности «юриспруденция».

В администрации Челябинска, в комитете по управлению имуществом и земельным отношениям, работает с 1995 года. Начинал с должности начальника юридического отдела. С 1996 года по настоящее время – заместитель председателя комитета.

Женат, двое детей.