Поиск

Наталья Котова пригласила челябинцев на выборы

08.09.2019 10:04
Автор: Анастасия Карамышева
Врип главы Челябинска Наталья Котова пригласила жителей города принять участие в выборах. Она отметила, что от выбора южноуральцев зависит будущее всей области.
Наталья Котова пригласила челябинцев на выборы*
не наше
«Дорогие челябинцы! Я призываю всех вас прийти сегодня на избирательные участки, чтобы выбрать наше общее будущее. Я уверена, Челябинск будет расти и развиваться, а каждый его житель будет гордиться своим городом. И сегодня именно от челябинцев зависит будущее мегаполиса. Приглашаю всех на выборы!», - сказала Наталья Котова.

Напомним, что сегодня, 8 сентября, начались губернаторские выборы. Участковые избирательные комиссии открылись в восемь часов утра – всего их две тысячи 296, включая временные. За исключением 118 участковых избирательных комиссий, которые были открыты чуть ранее – с шести-семи утра по просьбе местных жителей.

На пост губернатора Челябинской области претендуют пять человек: Константин Нациевский (КПРФ), Виталий Пашин (ЛДПР), Алексей Севастьянов («Гражданская сила»), Сергей Смышляев («Родина») и Алексей Текслер (самовыдвиженец).