Наталья Котова поздравила челябинцев с Новым годом

31.12.2020 10:59
Автор: Анастасия Карамышева
Глава Челябинска Наталья Котова поздравила жителей областного центра с наступающими зимними праздниками. Своё видеообращение мэр выложила в инстаграме.
Наталья Котова поздравила челябинцев с Новым годом*
Мэр города отметила, что испытания, которые предоставил нам 2020 год, сделал всех сильнее, закалил. Люди стали заботливее, начали внимательнее относиться к своему здоровью и здоровью своих близких. Существенные изменения произошли не только в головах людей, но и в Челябинске - благодаря строительству новых объектов, реконструкциям и озеленению. Город начал меняться.

"Наверняка каждый из вас заметил что город стал современней, удобней, зеленее и ярче. В канун новогодних праздников принято строить планы и загадывать желания. Мне хочется чтобы наш город продолжал развиваться и становился всё более привлекательным. И в наступающем году администрация Челябинска продолжит серьезную работу в этом направлении. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, удачи и счастья! Пусть новый год принесёт благополучие в каждый дом!", - сказала Наталья Котова.


Фото и видео: instagram / natalyakotova.official