Поиск

На Южном Урале возьмут на вооружение опыт японских коллег в сфере здравоохранения

24.09.2018 12:01
Автор: Яна Ершова
Делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским четыре дня будет работать в Японии. В насыщенной программе визита особое место занимают мероприятия, которые касаются лучших практик сферы здравоохранения. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
На Южном Урале возьмут на вооружение опыт японских коллег в сфере здравоохранения*
не наше
Визит пройдет с 24 по 26 сентября. Ключевым событием первого дня станет  встреча губернатора Бориса Дубровского с послом России в Японии  Михаилом Галузиным.

Добавим, что в состав делегации вошли представители промпредприятий региона, IT-сферы и отрасли здравоохранения, и программа работы составлена так, чтобы визит стал плодотворным для всех. Например, в рамках визита запланированы переговоры главы Челябинской области с вице-президентом ассоциацией РОТОБО Норихико Исигуро, презентация инвестиционного потенциала Челябинской области. Запланировано подписание соглашения между компаниями DHOWA TECHNOS CO., LTD  и ООО «ЭлМетро-Инжиниринг» и ряд встреч в формате В2В, а для представителей здравоохранения региона вообще составили отдельную программу, чтобы лучше познакомиться с эффективными практиками иностранных коллег.